Можно ли восстановить паспорт при утере в МВД по вопросам миграции в любом районе?

TRAP STAR Ученик (25), на голосовании 3 месяца назад
Живу в одном районе, но ближайший МВД по моему району аж за 23 км от меня, можно ли восстановить в ближайшем любом МВД по вопросам миграции или нет?

Заявление об утере уже было принято в МВД России, не по вопросам миграции, протокол есть при себе
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7822) 4 месяца назад
Прочитала "при уретре"
Беги и восстанавливай
Ахмед Зербаев Мастер (1570) 4 месяца назад
Можно. Я в таком же МВД получал
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 4 месяца назад
Не надо,не беспокой людей. Тем более давным-давно отделы по вопросам миграции сидят в МФЦ
Manera Просветленный (36243) 4 месяца назад
Можно с талоном из мвд обратиться в любое овм. Срок оформления паспорта РФ все равно будет 5 раб дней.