Что делать в данной ситуации?

Всем доброго времени суток. Ситуация такая: мой отец нечего не делает кредитные долги еле как оплачивает так еще он успевает на орать на нас причем с ОЧЕНЬ грубыми матами (на маму, младшую сестру, и на моего крёстного отца). Также он часто потребляет сig@retы (1 раз в 2 часа). И вот недавно когда я пришел со школы я увидел что отец избивал маму, а сестру ремнём, я думал набросится на него с но)/(0м я кинул мимо него (а до страйка в тело оставалось примерно сантиметра 3-4) дальше я вызвал крестного отца и обьяснил эту все ситуацию, дальше на лице отца начинается паника и матерится чуть ли не на весь дом и уходя из дома он сказал я вас всех уб'ю. И убежал в сторону полицейского участка, с потерпевшими в том числе и я думаем как поступать, или через правоохранительные обращаться или в суд подовать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для начала обратитесь за медицинской помощью. Вас спросят, откуда побои - скажете отец избил. Дальше медики сами в полицию сообщат.

"подовать"...без мамы, вряд ли получится

возми у бати сигарет

лучше в полицию обратись