Закон и порядок

Хочу вернуть телевизор

Купил телевизор два дня назад. Консультант в магазине сказал, что разницы в выборе нет и я могу взять любой. Я так и сделал. Снял дома плёнку с экрана. Начал пользоваться. Телевизор не подошёл. Плёнку наклеил обратно, но она уже была с пузырьками. Другие комплектующие на месте. Вернут ли такой товар? Покупал в днс

Я не помню, сколько там дней на возврат. Но смарт я возвращал через пять дней. Забрали молча и вернули деньги. 7 дней на возврат, как мне кажется. Просто позвони им и узнай.

Вернуться в прошлое нельзя, но помнить буду постоянно...

верни телег