Чем больше я узнаю своих близких тем больше их ненавижу неужели можно любить только малознакомых людей

WED Мыслитель (5260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
Близких надо любить в любом случае, на то они и близкие люди. (отец, мама, ) Ближе не будет никого. .
А малознакомых надо не любить, а относится так как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
кода любиш, миришся с недостатками, а так, БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ?
SURIK Профи (937) 15 лет назад
это правда жизни
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
Зря, когда мы близких судим,
суд бесжалостен и лих:
надо жить, прощая людям
наше мнение о них. (Игорь Губерман)
Мы часто считаем себя в праве оценивать поступки наших близки по отношению к нам, и не прощаем им "ошибок", с нашей точки зрения. А малознакомые - они - чужие, они вольны в своих действиях и суждениях, - поэтому мы и не замечаем многое!!