Бьютилэнд
+2Как избавиться от пищевой зависимости?
Я съедаю много киви каждый день. По 5-6 штук. Иду с работы и покупаю килограмма 2-3 киви, даже если в магазине по пути столько нет, то иду в другой и докупаю там.
Я не могу не покупать киви , у меня чувство,будто организм просит съесть именно его.
И так уже с декабря,когда у меня обострился панкреатит.
Постоянно хочется киви. Почему это может быть и стоит ли избавляться от этой зависимости?
насри в них
Каждый день ещё на 1 киви меньше и думаю прайдет
Лучше киви и бананы, чем вредные шоколадки и конфеты
Это полезная привычка
Просто представь что станет с бедной африканской республикой торгующей киви через год твоего обжорства.