У меня проблема с игрой SA:MP
всем привет. У меня windows xp и у меня samp 0.3.7 у меня вместо sampa запуск. обычная GTA San Andreas а вкладки совместимости у меня нет как ее включить??? путь я знаю [samp-свойства] а функции совместимость нет помогите заранее спасибо
Я бы, конечно, советовал поновее виндовс. Пробуй переустановить, так как это может быть в результате не правильной установки игры и повреждения пути файла
запусти на 10 винде
У тебя явно стоит gta_sa.exe версии 1.01. Замени его на gta_sa.exe версии 1.0.