Вероятность благополучной беременности

Ирина Пушкарева Ученик (133), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста, последние месячные были 22.12.2023г. Половой акт был единственный раз 04.01.2024г. Цикл не более 26 дней. Задержка на сегодняшний день 13 дней. Тест показывает 2 чёткие полоски, была на УЗИ говорят плодное яйцо 3 мм не соответствует сроку по месячным. Хгч от 22.01 =106, от 24.01 = 203 ,от 29.01 =346. Мне говорят что замершая беременность. Стоит ли подождать ещё и есть все-таки вероятность благополучного исхода?
Голосование за лучший ответ
Ost Просветленный (47490) 9 месяцев назад
зима, может, поэтому развивается медленно, не ходи все время на УЗИ, надо подождать
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4392) 9 месяцев назад
Замершая беременность является одним из вариантов невынашивания.
Это состояние, когда плод прекращает развиваться и гибнет на сроке до 28 недель.
Но это не повод унывать, можно посоветоваться с врачём.
В 90% случаев беременность проходит успешно.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420468) 9 месяцев назад
С врачОм - надёжнее.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107082) 9 месяцев назад
Да, судя по динамике ХГЧ -это замершая. ХГЧ не соответствует сроку, как и размеры плодного яйца. За неделю такой прирост ХГЧ -это ни о чем. Тест при таком ХГЧ будет положительным , а само плодное яйцо при этом погибло. Можете конечно подождать, спешки нет, но мое мнение -ждать там нечего и можно убирать.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236995) 9 месяцев назад
2/5
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107082) Haтaлья, эхх
p k Гуру (4641) 9 месяцев назад
Ну если говорят значит уже всё плохо. Бывает и такое, попробуйте по новой.