Информационные технологии

Материнская плата..плавающий дефект.

Компьютер работает только в положении лёжа. Поставить нормально,отключается видеокарта.Сейчас я не в России,но скоро буду в Москве. Материнка Intel DH67BL Micro ATX DDR3 LGA 1155 Вопрос в том если я привезу её в Москву. Отремонтировать...сколько это примерно будет стоить.Потому как я могу купить эту же материнку не новую, но работающую..примерно за 120 баксов...вот и вопрос. Стоит ли затеваться с ремонтом?

пересобрать всё без корпуса и наблюдать где и что, может что-то на корпус коротит когда вы изменяете его положение (посмотрите где посадочные крепления под мат платой, может остались лишние и они замыкают на плате контакты)

возможно что то просто отходит , и этого масса , нужно сначала установить причину , возможно дело не матери .

Опиши понятнее суть. Пока лежит работает и вы его нагружали? Когда поставишь сразу что происходит?
Если все так ищите где плохой контакт, может карта тяжелая провисает, выламывает слот или где то там.

Посади его на сушу