Режим администратора на Тв бокс. Что это?
На вт приставке eltex nv711 wac (android 7.1.2, прошивка сток, eltex) обнаружил интересный режим. Если на рабочем столе стокового лаунчера удерживать кнопку F, то появляется окно с предложением ввести пароль администратора. Подобрал я его быстро, это ,,password". После этого появляется надпись - "режим администратора", точно такая же, как и "безопасный режим". Очень интересно что это за режим, что он даёт. Сразу скажу, что это не режим разработчика и не рут. Поисковики ничего не дают. Может есть люди продвинутые в этой теме? На 4pda тоже нет знатоков.

Этот так называемый "режим администратора" наверняка дает расширенные возможности для управления устройством. Это может включать настройки, недоступные обычному пользователю: управление системными приложениями, изменение интерфейса, возможно даже доступ к скрытым функциям или системным файлам. Но будь осторожен, неправильное использование может привести к нестабильности системы. И используй этот режим с умом.