если хочешь жить хорошо, готов ли ты преодалевать какие то трудности которые приведут к хорошей жизни ???

ВАДИМ БЕЛЫЙ Мастер (1567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некрасова Любовь Мастер (1304) 15 лет назад
Конечно! Через тернии- к звездам!)))
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
А куда набираете бригаду?
ВАДИМ БЕЛЫЙМастер (1567) 15 лет назад
а что бы изменить свою жизнь обязательно нужна бригада ???а разве не бывает такое , однажды захочишь жить по другому и меняешься в нутри сперва сам а потом окружающий тебя мир ???бригада тут ни чем не поможет, изменить себя внутри !!!
Georgy Gabur Просветленный (47055) С кем поведёшься, от того и наберёшься,- гласит народная мудрость. И ЕЩЁ - Один, в поле не воин!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
если все время что то преодолевать.... так вся жизнь и пройдет.... потому что нет предела для желаний.... у каждого своё "хорошо"....))