Посадят ли в тюрьму за установку пиратской виндовс и программ?

Владислав Тулупов Профи (782), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Бондаренко Знаток (300) 1 год назад
конечно-конечно нет, ну в России нет, в Америке да
Борис Иванов Мыслитель (6973) 1 год назад
Да, а в тюрьме таких не любят и сразу опускают
Максим Петров Мастер (1958) 1 год назад
Нет, только если не гос работе, там МВД, военка и так далее
Николай Батрунов Оракул (73646) 1 год назад
Нет. Сразу применять смертельную иньекцию
Андрей Шикотов Просветленный (30394) 1 год назад
тебя обязательно))
у нас 90% или около того на пиратке - всех посадить?
кто работать будет и налоги платить?
Роман Павлов Мастер (2246) 1 год назад
Нет, пока не палят. Но если найдут того, кто пиратит виндовс, то посадят его и всех его клиентов.
- Гуру (2511) 1 год назад
Беги,спасайся. Это уже на расстрел
Сталкер Просветленный (49819) 1 год назад
Пожизненно заставят трудиться в офисе и устанавливать пиратки на клиентские компы за доширак
Ярило Оракул (58752) 1 год назад
Смотря как и кому ставил. Себе лично - нет. А за деньги в коммерческие организации да, запросто.
Shurovik Искусственный Интеллект (715361) 1 год назад
Могут. Если поставите софта на сумму, тянующую на УК (стоимость лицензий на 100+ тыр). Но при этом заранее вас будут специально (под запись разговора!) расспрашивать про пиратки.
dima Гуру (3729) 1 год назад
если ты на этом денег не зарабатываешь, то ничего не будет.