"В течение 10 минут нужно отвязать номер через телефон родителей если не отвязать будет списанная сумма за услуги 3к"
вчера друг попросил у меня номер что бы куда то его привязать, мне пришел код я ему его сказал, позже он мне отправляет фотографию где написано "В течение 10 минут нужно отвязать номер через телефон родителей если не отвязать будет списанная сумма за услуги 3к", он мне говорит иди возьми телефон мамы( я так его решил не брать) потом он на меня начал злится и позже вообще написал что мой номер заблокируют и у меня и у мамы, да сим-карту реально заблокировали, но только у меня, еще мне пришло смс в котором нужно отправить код и тогда человеку передастся уже 5 мил, и я теперь боюсь вдруг реально что то будет
Нихера не давай. Какой он друг, если поступил как петух?
А деньги списали? И это 1 раз или много?
Не нужно кому-то онлайн никогда сообщать коды, которые приходят на телефон
Выкинь симку