"В течение 10 минут нужно отвязать номер через телефон родителей если не отвязать будет списанная сумма за услуги 3к"

друг попросил дать свой номер чтобы мне пришла смсувидел сообщ от теле2 с кодом и я ему продиктовал. ему присылает В течение 10 минут нужно отвязать номер через телефон родителей если не отвязать будет списанная сумма за услуги оператора 3000р, он сказал что бы я дал номер мамы но я не дал, что делать с симкой? Выкидывать?

Дополнен

Короче всё нормально в итоге ничего не сняли не заблокировали и тд

Засунь её себе в жопу

ты чего наделал...

Что ты наделал

В общем если у тебя не теле 2 то тебе ничего не будет у меня так же он пытался в теле 2 зайти в приложении. Прикрепила доказательства просто хотела проверить и всё вышло как я и думала

Если тебя убьют - не жалко будет.