Стоит ли заводить морскую свинку? Какие они вообще?

Привет! Я ветеринар. Морские свинки могут быть прекрасными домашними питомцами для людей всех возрастов. Они отличаются своим общительным характером, нежным поведением и небольшим размером. У них есть свои особенности в уходе, такие как правильное питание, постоянные уборка в клетке и регулярные походы к ветеринару. Но перед тем, как ее завести нужно быть уверенным в том, что ты сможешь ежедневно за ней ухаживать. Если будут еще вопросы пишите с довольствием отвечу.

Не стоит. Если ты xoзяин xepoвый.

Заводить их стоит уже потому, что за ними сможет ухаживать даже ребёнок, Кроме того, зверьки весьма дружелюбны и очень любят общество человека, привыкают к хозяину так же, как это делает кошка или собака.

хорошие

Морские