Что делать ? Лютая паранойя
Лютая паранойя и страх . Паранойя из-за мыслей . То что меня могут взломать ,списать все деньги и ТД . Из-за мыслей о том что от меня одни проблемы . У меня уже температура поднялась ,я чуть ли не в обмороки падаю при этой теме . В голове я захожу эту тему ,а далее загоняю себя настолько сильно ,что ходить даже не могу . Как же плохо ,помогите что делать?
для начала сходи к психологу
Обратись к психотерапевту. Явный невроз наблюдается с закосом под окр или паранойю.