Время игр
+3Долгая загрузка при запуске Baldur's Gate 3
на днях столкнулся с проблемой,когда я заново решил восстановить прежнюю версию виндовс от вирусов или майнера после этого из моих стимовских игр убрались место обычных значков на белые папки.Так вот я решил заново установить Baldur's gate 3 так как он выдавал какую ту ошибку, после установки я запустил игру и вот вплоть до 100 процентов он просто у меня стоял на долгой загрузке.И я не знаю что делать либо файла старые сломались либо сохранения повлияли на ошибку.Помогите пожалуйста !!!!!
Возможно файлы какие-то удалились или повредились. Переустанови
Удали игру и скачай заного со стима - возможно удалились какие-то важные файлы