Удаление сообщений в телеграмме
У меня есть подруга и когда мы поссоримся или я что-то не так сделаю, или просто бзик случится, то она просто берëт и удаляет всю переписку за день. Хотя я ей ни раз говорила, чтобы она так не делала. Меня это жутко раздражает.
Можно ли как-то запретить удалять мои сообщения у меня другому человеку?
И если можно, то как это сделать
создай группу, где ты и она
Да можно, но по крайней мере для себя она сможет удалять сообщения.
Нет. Телеграмм позволяет удалять переписку у обоих пользователей, даннцю функцию не отключить.
Делай также и она перестанет