Встречаюсь с православной девушкой
Люди которые православные такой вопрос к вам.
Я в отношениях с православной девушкой,сам я по вашей религии безбожник (скандинавское язычество).По вашему мы можем быть вместе?Я предлагал ей принять моих богов,но она не хочет.Но носит крестик,а так-же браслет с рунами, который я ей подарил с любовью. Так же я спрашивал у неё "наши вероисповедания не как не встанут между нами?" она сказала "нет"
По моему мировоззрение мне можно с ней быть,а по вашему как?
какой же ты скандинав если тебе есть дело до чужих мнений?
"У бога нет религии".Ганди
Она не христианка, близкое общение с иноверцами и тем более брак, запрещено законом евангельским, апостолом Павлом. По сути просто пролонгация закона Торы "не отдавай за язычника свою дочь, и не бери своему сыну жену из язычников". Короче крестики многие носят но это не делает их теми кем они себя называют. Христиане раз уж так называются живут по закону, как и иудеи так и мусульмане. Кто живет как ему вздумается и называет себя христианином просто говорящее животное и никакого отношения к церкви не имеет. Так что не вижу проблемы вы оба язычники брачуйтесь, совокупляйтесь всех благ.
Крестики многие носят, только это не делает их верующими.
Оба примите буддизм и будьте счастливы.