Нужны варианты! Как признаться девушке в любви! Чтобы запомнилось хоть ей надолго

Пользователь удален Профи (520), закрыт 17 лет назад
.. Ей 21. Знаем друг друга (дружим тесно) уже 3 года....
Лучший ответ
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
Больше искренности!!! Уютный уголок, где много раз бывали, чтоб не отвлекалась на новую обстановку, красивые цветы... Красивый танец....МАЛО вина, прогулка, вечерний парк или набережная, стихи на коленях и КОЛЬЦО!!!!А еще поцелуй, нежный, страстный....и долгий....

Проверено в жизни, сработало!!!!
Остальные ответы
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
Spoy ey serenadu pod oknom s orekstrom malenkim !
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
А вы живете в месте или ночуете хотябы? Если да томогу предложить вариант. Вы встаете, обычное утро, она идет умываться, выходит ,а ты стоишь в комнате с цветами, желательно на 1 колено встать. И говоришь ей что любишь ее и что она самая красивая, особенно утром ну и т.д. представляешь какой у нее будет шок -счастье!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
блин, если с вами за три года так ничего и не произошло, да вы еще и тесно дружите, то шансов у тебя не много. Тут одним признанием не отделаешься... Попробуй с ней "познакомиться" виртуально - например, по аське или e-mail, под другим именем, анонимно задаривай ее цветами. Пусть думает, что у нее есть тайный поклонник. Ну а спустя некоторое время смело признавайся, что этот "кто-то" - ты))