Голосование за лучший ответ
Ольга
1 год назад
отзыв из отпуска возможен только с согласия работника. уволить за отказ выйти на работу во время отпуска права не имеют, но с такой формулировкой и не уволят, найдут какую-нибудь законную причину для увольнения.
Татьяна Тихонова
1 год назад
Ого, заявление нужно срочно забрать. Нельзя такие вещи отдавать работодателю, реально подрисует любое число и все. А выход из отпуска должен сопровождаться добровольным Вашим согласием. Но, учитывая, что у него есть Ваше заявление, он может Вас этим шантажировать.