Пытаюсь узнать тип покрытия и как называется эта галогеновая лампа. Нигде не могу найти замену для люстры

Можете подсказать как называется эта галогеновая лампа, что за покрытие на её стекле?
Не знаю по каким ключевым словам искать.
Покрытие имеет разный цвет под разным углом да ещё выглядит как полупрозрачное зеркало.
Свечение этой лампочки на вид темно-красное, в ИК диапазоне она полностью прозрачна.
В продаже находил только с цветными стёклами, но это не то. На полностью инфракрасную лампу это тоже не похоже так как стекло в этом случае было бы полностью черным и оно бы не было перламутровым под разным углом.
Нужна в люстру, так как эта комплектная сгорела и никакой маркировки вообще не вижу кроме полустёртой надписи BigLite
Блок питания в люстре 12V 20 Вт
Люстру смог найти по артикулу, есть фотографии. Может по самой люстре будет возможно найти эту лампочку?

Здесь умелец, похоже на таких лампах (цвет разный с разных углов) отличный камин - имитацию сделал.
https://www.youtube.com/watch?v=xFhUYTrmnKs&t=16s&ab_channel=MasterIvanovsky

Лампа здесь - может зацепитесь за название, поскольку вам нужна меньшая мощность.
https://aliexpress.ru/item/32840767013.html?sku_id=12000028762302189

Галогенные лампы с отражателем ищи

Лампа галогенная Navigator 94200, GU4, MR11, 20 Вт, 3000 К — купить в интернет-магазине по низкой цене на Яндекс Маркете

Купи лампу для люстры виде чл"на