Срочно надо!!! У меня сейчас итоговое собеседование пожааалуйстааа

Глеб Александрович Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Жмых Пожилой Мастер (1944) 2 месяца назад
Сидят 2 пилота в кабине. 1 говорит
-Приборы!
-200!
-Что 200?
-А что приборы?
Остальные ответы
Артём Gammer Гуру (2882) 2 месяца назад
Самая обычная кабина пилота где сидит один пилот и что-то делает
призрак киева 3 Мастер (1373) 2 месяца назад
На изображении виден пилот самолета, сидящий за пультом управления, сосредоточенно наблюдающий перед собой. Авиасалон наполнен инструментами и мониторами, отображающими полетные данные. Освещение в кабине приглушено, что создает атмосферу концентрации и напряжения. Вокруг самолета видно небо и горизонт земли. Пилоту в окно видно простирающиеся над землей ландшафты, горы или города, которые создают ощущение свободы и приключения. В целом, изображение передает чувство профессионализма и ответственности пилота, его пристального внимания и уверенности в управлении самолетом.
Маша РеутоваУченик (110) 2 месяца назад
Он не следит ни за чем, он двигает РУД - рычаг упраления двигателем)))
Глеб АлександровичУченик (93) 2 месяца назад
Спасибо!
Владислав Волков Профи (608) 2 месяца назад
понял,на самолетах больше не летаю
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 2 месяца назад
даже не ходи на собеседование это. экран телефона РАЗБИЛ. а самолёт тем более РАЗОБЬЁШЬ.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103693) 2 месяца назад
Какое то старое ведро и пьяный пилот, держится даже сидя