Информационные технологии
+2С моими наушниками что-то не так!
значит я надеваю наушники и решил посмотреть ютуб, и ничего не слышу, подёргал слегка провод от наушников всё стало норм и через 2 минуты тоже самое, в чём проблема этим наушникам пол года всего лишь, помогите.
Привет! Хотелось бы ответить на твой вопрос:
Пол года - Не 1 день. Раз проблема в том, что пока ты не подёргал проводок: логично, что либо провод плохо держит, либо наушники старые, либо сломались уже и выполнили свой долг в твоих руках. Всякий случай сноси в мастерскую, а лучше купи новые
А что непонятного то, провод переломился, на соплях там уже всё
провод отпаялся или переломился
Прослушка идёт, ложись на пол и стучи
Провод дергай постоянно и все будет хорошо