Девушка повторяет каждый раз моё имя (девушки)
Здравствуйте. Хотела бы узнать, что значит в психологии, если девушка каждый раз повторяет имя другой девушки? Коллега по работе повторяет моё имя из разу в раз, что аж просто коробит. Каждые 5-10 мин. с одним и тем же предложением.. И когда она отходит, я просто радуюсь.
И вот у меня 2 вопроса к этой теме: что означает вообще такое поведение, и как сделать так, чтобы ко мне излишне не приставала повторяя моё имя не переставая((. Она достала меня уже..
Скорее всего - ровным счётом ничего не значит. Может быть, просто ты те или иные ассоциации у неё вызываешь
Очевидно, коллега, также, как вы, практически , не загружены работой. Именно поэтому одной приходит в ее тупую голову повторять чужое имя, а другой, примерно, такой же по интеллекту, обращать на эту хрень внимание.
мож за тебя молится или что то нашептывает?) ...следите за своим здоровьем карьерой и служебными перемещениями на работе ...