Курсы по фотошопу, посоветуйте

Хочу научиться работать в фотошопе, базово умею, но этого не достаточно. Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по фотошопу, желательно бесплатные)

Прекрасно, что ты хочешь развивать свои навыки в фотошопе! Есть несколько бесплатных ресурсов, где ты можешь найти курсы и уроки по фотошопу:

1. Adobe Photoshop Tutorials: Официальный сайт Adobe предлагает множество бесплатных уроков и видеоуроков по различным аспектам работы в фотошопе. Ты можешь найти их на сайте Adobe или на YouTube-канале Adobe Photoshop.

2. Photoshop Essentials: Этот сайт предлагает бесплатные уроки для начинающих и продвинутых пользователей фотошопа. Они покрывают различные темы, от основных инструментов до сложных техник обработки изображений.

3. Phlearn: Этот ресурс предлагает бесплатные и платные уроки по фотошопу. Бесплатные уроки позволят тебе освоить основы, а платные уроки предлагают более глубокое погружение в различные темы.

4. YouTube: На YouTube есть множество каналов, посвященных фотошопу. Некоторые из них предлагают бесплатные уроки и советы от опытных пользователей фотошопа. Некоторые популярные каналы включают Adobe Photoshop, Piximperfect и Phlearn.

Надеюсь, эти ресурсы помогут тебе развить свои навыки в фотошопе! Удачи в обучении!

https://t.me/tibretab
дешёвый тг-канал со слитыми курсами)

ютуб