Информационные технологии

Не получается зарегестрироваться на сайте htcdev.com

нужно отключить загрузчик на телефоне htc one dual sim m7, естественно для этого нужно зарегестрироваться на сайте htcdev.com (чтобы скачать оттуда файл, для разблокировки загрузчика), но когда я ввожу все свои данные для регистрации, то после этого выходит текст «регистрация завершена, мы отправили вам код на почту для активации. перейдите туда», но мне ничего не приходит. пробовал на разные почты, mail, gmail, даже icloud от apple пробовал, но сообщение не приходит. зарегестрироваться нужно прям срочно, может, кто сталкивался? или, если вам не лень, и вы зарегистрированы, то я могу вам скинут код для файла, а вы его скинете сюда (ещё раз, если вы правда сильно хотите помочь, никого не заставляю).

Здравствуйте.
Если вам не приходят письма от каких-либо адресатов на почтовый ящик, зарегистрированный на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.