Что лучше двигатели ваз

Pupa Za Ученик (151), закрыт 2 месяца назад
Что лучше?
Классические моторы типа ваз 2106, нива или 8 клопы от пп 2109, калина
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113888) 2 месяца назад
Тойота Королла Церес и ее двойник Тойота Спринтер Марино 1992-1999 гг супермыльницы - легенды иппонского автопрома из 90-х с крутым легендарным атмосферным мотором 1.6 литра 4A-GE рядная четверка 5 клапанов на цил (20 клопов) 165 сил 162 Нм тяги разработанный для тойоты Ямахой.

Вот что выбирай ..а не то....можно еще Карину GT 1996-2001 гг с тем же мотором все вышеперечисленные авто имеют или 4АКПП или 6МКПП..но карина чуть потяжелее и поэтому удельная мощность поменьше.....
Pupa ZaУченик (151) 2 месяца назад
Это точно, только он стоит как штуки 3 вазовских 8ми клопа в лучшем случае
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91048) 2 месяца назад
Шаха была. 1.6 двигло. Заводилась в - 35 и тяга шикарная. Обслуга простая. Была двенаха 16 клап и прочей дребеденью. Честно скажу. Заманала. Правда тогда одна из первых была. Сырая и недоработанная. Пятнаха была на 1.5. Отличное двигло.....
Палпутин Искусственный Интеллект (140057) 2 месяца назад
от пп 200т.км для них не вопрос проехать