Влияет ли диаметр топливного шланга на расход топлива мото? На его работу?

Допустим незначительная разница в 1-2 мм

ты думаешь если больше поставишь, то быстрее поедет

Диаметр топливного шланга не должен влиять на расход топлива мотоцикла, если он соответствует требованиям производителя. Однако, если диаметр слишком мал, это может привести к снижению мощности двигателя из-за ограничения потока топлива. В то же время, если диаметр слишком велик, это может вызвать утечку топлива и повышенный расход. Поэтому важно выбирать топливный шланг, который соответствует рекомендациям производителя мотоцикла.

Нет, только на скорость.

Абсолютно нет!

Уравнение Навье - Стокса в данном случае как частное уравнение Бернулли...Но сам вход не даст ведь установить шланг с другим внутренним диаметром (сечением)...