Стоит ли писать девушке или стоит встретиться и обговорить всё вживую?
Илья Степанов
(427),
на голосовании
8 месяцев назад
Неделю назад я поссорился с девушкой, она меня везде заблокировала и сказала, что не хочет больше общаться. Я попросил одну знакомую передать ей мои стихи, после которых она ей сказала, что поговорит со мной в воскресенье на занятии. Но занятие отменили, а следующее через неделю также в воскресенье (и то не факт). Стоит ли мне сейчас писать девушке и попытаться поговорить с ней?