Ребенку 2 года. Что с зубами? Прошу писать если кто-то сталкивался с таким, и не писать чушь про интернет и так далее.

Toma Tutt Ученик (112), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 2 месяца назад
У ребенка гипоплазия эмали зубов такое происходит когда в рационе питания недостаток овощей, фруктов , рыбы, сыр и молоко обязательно затем необходим прием витаминов и препаратов кальция. Идите к доктору на осмотр он лечение назначит.
Остальные ответы
Обед уютненько Профи (813) 2 месяца назад
Обратитесь к стоматологу, тут вам ничего хорошего не скажут
kanousky Знаток (473) 2 месяца назад
правильно! пойти в интернет или к доктору - чуш. ничего кроме осмотра ему не поможет
Дима Фокин Мыслитель (9635) 2 месяца назад
самое лучшее это бежать к стоматологу
бакss Мастер (1719) 2 месяца назад
сходите к стоматологу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200452) 2 месяца назад
А вы что ни разу небыли??- там похоже двойной.. - ну конечно к детскому стоматологу...
наша так сама просится- он ей там подарки дает,,,плям золотие
Хто тама. Искусственный Интеллект (313558) 2 месяца назад
К детскому стоматологу сходить - вера не позволяет?