Какой самый первый язык в мире?

Неизвестный Дед Мастер (1066), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
михаил романовский Оракул (61334) 1 год назад
Адама и Евы и их потомков до вавилонского разделения
Остальные ответы
Феникс Искусственный Интеллект (159814) 1 год назад
Славян и Ариев, Язык Богов! Наши Предки врервые Прибыли сюда 1.5 Миллиарда лет назад.
Ερα Просветленный (32159) 1 год назад
Об этом можно только догадываться.
Официальной информации нигде нет.
Ольга Чернышева Оракул (72821) 1 год назад
Первым языком в мире был арамейский язык.
Aleks Искусственный Интеллект (481989) 1 год назад
Священный язык – "лошн койдеш" – это язык, на котором Создатель говорил с Адамом, и люди на нем говорили вплоть до Вавилонского столпотворения. На факт использования, согласно Торе, древнееврейского языка первыми людьми указывает и Писание, где обнаруживается игра слов, не переводимая на другие языки.