Информационные технологии

Ошибка Удаление/Скачивание uTorrent’а

Не могу удалить торрент (в настройках приложения и в удаление программы)
В первом пишет что не обнаруживается

Во втором нажимаю удалить ничего не происходит
Пытаюсь заново скачать пишет удалить предыдущую версию
Что делать?

его мог удалить антивирус в компе установленный.

файл можно найти отдельно и положить в папку с установленной программой или же удалить всю папку с программой вручную.

Ищи следы проги. Обычно это папка Roaming, хотя может сидеть и в Program Files. Можно почистить реестр ручками, если умеешь и знаешь как. Можно попробовать Revo Uninstaller.

В большинстве случаев проблемы с файлами datachannel.dll DLL возникают в результате отсутствия или повреждения файла. в инете скачайте этот файл и замените

Скачай официальную версию