Стиль и фэшн

Почему мне одежда стала маленькой, если я не особо сильно поправился?

Носил одежду размера M это примерно 46-48. Сейчас стал носить L это 48-50. Особо сильно я не сказал что поправился. Ну может на 2-3 кило, максимум 5. Худощавый. И мой рост тоже не изменился как 170 был так и остался. Так почему одежда стала маленькой. И да она не села после стирки, так как всегда при 40 градусах стираю

Может вырос

Лет тебе сколько? Парни растут до 25, причем рост может не увеличиваться, но они становятся крепче, мужают так сказать. А если есть жирок, то надо взвешиваться и следить за весом, потому что можно быстро раскабанеть и даже не заметить как.