Можно ли красить залысины на голове черным карандашом для ресниц? Чтобы залысин не было видно. А то самому смотреть уже

Владислав Евгеньевич Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
Страшно
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мыслитель (9059) 5 месяцев назад
И как вы это представляете? Парик просто купите
Владислав ЕвгеньевичУченик (5) 5 месяцев назад
Он выпадать будет же
Виктория Журавлева Мыслитель (9059) Владислав Евгеньевич, ну а рисунки на лысине не будут смотреться как грязь? Парик не спадает
. Просветленный (28961) 5 месяцев назад
просто налысо побройте
Владислав ЕвгеньевичУченик (5) 5 месяцев назад
Потом опять с кепкой что-ли
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Советую обратиться к трихологу. Он даст правильный совет.
Владислав ЕвгеньевичУченик (5) 5 месяцев назад
Не смогли они мне помочь
андрей волковИскусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Ну а на коже краска не удержится. Это не вариант. Может косметологи помогут.
Ксения Костюченко Гуру (2819) 5 месяцев назад
Попробуйте лучше Маску Реаниматор от выпадения волос Лошадиная Сила.