Почему молодёжь курят вейпы?

Ярослав Петров Мастер (1977), на голосовании 4 месяца назад
что их привлекает? фруктовая вонь от вейпа?
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (680699) 5 месяцев назад
Наверно. Плюс руки заняты ,да ещё такой интересной штукой.
В общем, это они сдуру так
~R.K.~Просветленный (48200) 5 месяцев назад
Агнесса доброго дня ? ?
А меня вот девчёнка приучила к этой заразе... Не знаю как отвязаться от этого вейпа ☹️
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (680699) ~R.K.~, добрый день! Зря, зря.... Я вот немного курила, пока замуж не вышла. Муж не курит, в его семье тоже нет курильщиков, и как то стыдно стало дым пускать... С тех пор уже много лет прошло - так и не курю
Арам Хачатрян Профи (811) 5 месяцев назад
они считают себя крутыми и взрослыми, когда начинают курить. К тому же, запретный плод сладок
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Это сейчас мода такая. В девяностые годы нюхали клей , а сейчас вейпами увлеклись.