Частые Приступы Агрессии

Matrix Reversoqzz Ученик (38), на голосовании 4 месяца назад
Я два месяца назад стал замечать что меня с каждым днём что-то раздражает всё больше и больше. Из-за пустяков на которые я раньше не обращал внимание у меня появляется агрессия рекой просто, если меня кто-то раздражает я ему могу неосознанно что-то плохое сказать, как будто это не я говорил а кто-то другой в моём теле, если меня кто-то случайно коснется у меня мысли с желанием разбить лицо человеку, у меня пропал инстинкт самосохранения а вместо него появляется чувство лени что делать меня это пугает
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (15206) 5 месяцев назад
Начинается психическое заболевание
Максим Мамедов Ученик (239) 5 месяцев назад
ну переходный возраст , у самого такое было
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Возможно у тебя невроз. Покажись неврологу.