Как закапать в глаз?

Наруто Узумаки Ученик (74), на голосовании 4 месяца назад
Как закапать в глаз? Можно ли капать на глазные мешочек чтоб оно текло в глаз просто не удобно капать на сам глаз
Голосование за лучший ответ
- Ученик (139) 5 месяцев назад
Зачем закапывать кого-то в глаз
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Оттяни немного нижнее веко и капай туда.
Михаил Гуляев Просветленный (29339) 5 месяцев назад
Самый верный способ закапывания капель, особенно когда это делать еще не умеешь, это лежа на спине с запрокинутой головой. Отодвинуть поочередно нижнее веко, и глядя вверх, капнуть. Затем отодвинуть верхнее веко, и капнуть, глядя вниз на ноги. Вот и все.