Как сказать врачу или маме , что мастурбирую ?

Дима Оленский Ученик (155), на голосовании 4 месяца назад
Как сказать врачу или маме , что мастурбирую ?
Голосование за лучший ответ
Григорий Васиченко Профи (969) 5 месяцев назад
Рил зачем
Дима ОленскийУченик (155) 5 месяцев назад
надо
Григорий Васиченко Профи (969) Дима Оленский, ты объясни для чего, тогда я смогу помочь, как мне тебе ответить если я не знаю подробностей, если не хочешь писать тут, напиши свой тг
TihiyОракул (95307) 5 месяцев назад
Ну ок, иди снова, нормальный врач не отправит тебя домой без диагноза второй раз. Видимо в первый он решил что это что-то разовое
Дима Оленский Ученик (155) Tihiy, ну так что мне ЕЙ ( это не мужик) сказать ?
Pemp S Мыслитель (6219) 5 месяцев назад
Не нужно им говорить, для чего другому человеку эта информация? Это ваше личное. Ну надеюсь, ты ничего никуда не засовываешь и ничего у тебя нигде не застряло или ты поэтому хочешь рассказать маме и врачу?
Дима ОленскийУченик (155) 5 месяцев назад
Нет, у меня после мастурбации , выделения( не сперма) красные
Pemp S Мыслитель (6219) Дима Оленский, прочитай в интернете про данное явление. Кровь в семенной жидкости (называется гематоспермия, потому что сперма смешивается с кровью в семенной жидкости) может быть устрашающим симптомом, но обычно не является признаком серьезной проблемы Ты можешь не говорить маме, что именно маструбировал. Просто скажи, что проснулся утром, утром у парней часто бывают поллюции и скажи, что проснулся и увидел это. То есть с одной стороны ты рассказал правду, что кровь была в семенной жидкости, а с другой стороны без подробностей, что именно маструбировал. Маме можно просто сказать, что из пениса выделения кровяные и не вдаваться в подробности , сходите в врачу. У врача можешь сказать как есть или про поллюции, в принципе тоже самое.
Дарья Давыдова Гуру (2543) 5 месяцев назад
Прополоскай горло морской водой, встань на табуретку и гордо об этом заяви, артистично смотря вдаль.
Дженни Просветленный (37434) 5 месяцев назад
Не знаю, как мама, но врач точно не удивится.
Если есть потребность, но нет полового партнёра, то тогда мастурбация. Это физиология. Плохо как раз не делать этого. Чревато проблемами с простатой.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Не нужно им говорить. Справляйся с этой проблемой сам.
Fosmajor Ученик (25) 4 месяца назад
Родители и так это знают. Ведь у любого ребенка начинается половое созревание