Сильно кричу во время укола. Что делать? Как сделать не больно? Очень боюсь

кошка кошка Мастер (1081), на голосовании 4 месяца назад
Мне сказали делать уколы, но когда мне начали делать укол, мне стало очень больно, я кричала и материлась. Укол мне делала моя старшая сестра, она врач. Сестра сказала, что я сумасшедшая. Как сделать так, чтобы было не больно?
Голосование за лучший ответ
Дед Архип Профи (584) 5 месяцев назад
Попросить вырубить тебя с вертушки, и в отключке сделать укол
Krytoi_chelix228 Просветленный (35935) 5 месяцев назад
Расслабиться,постараться задуматься о смысле жизни,чем глубже задуматься тем безболезненнее будет укол
Шуня Искусственный Интеллект (651745) 5 месяцев назад
с лидокином колоть если боль вызывает введение лекарства . если вы кричите от самого прокола иглой то сестра неправильно колет
Dr.PST Оракул (85360) 5 месяцев назад
коли сама себя, может кайф поймаешь. Сравниваю свои уколы и уколы медсестр - небо и земля не в их пользу.