Почему мне нравится разрушать всё хорошое в своей жизни?

Chupakabra228777777677 Ученик (153), на голосовании 8 месяцев назад
Мне буквально приятно от этого. Хорошие отношения — разрушаю. Перспективный проект — закрываю. Отшиваю всех друзей знакомых. С чем связано это ощущение? Чем может быть вызвано? Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163494) 9 месяцев назад
Негативная программа. И ты с радостью её исполняешь. Хреново жить так, как ты, неосознанно.
Матвей Профи (910) 9 месяцев назад
это моральный самомазохизм , удачи