Нужно ли идти в школу если тебе плохо

Еремей Антошин Ученик (220), на голосовании 4 месяца назад
Меня заставляют идти в школу, но у меня уже 5 дней болит горло, забит нос полностью, тошнит +жидкий стул.
Стоит ли идти и как это объяснить родителям, что тебе плохо
Голосование за лучший ответ
я не такая как все Профи (559) 5 месяцев назад
объясни родителям, что болеешь, что тебе плохо. так и объясни
Аморфность Мудрец (13849) 5 месяцев назад
к сожалению тут без вариантов. набор каких-то лайтовых симптовом
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3234) 5 месяцев назад
не стоит идти в школу попроси у них градусник у тебя может температура и они не отпустят тебя если нет температуры 2 пальца в рот сделай тебя вырвет ( инструкция есть в интернете ) скажи мол меня тошнит иди в туалет и вырви может отпустят и покажи им свой жидкий стул после рвоты это должно сработать
Лена ✿✿✿ Оракул (73248) 5 месяцев назад
Не иди и всё! Проси чтобы врача на дом тебе вызвали.
Лесная Фея Гуру (2857) 5 месяцев назад
ну с диареей явно не ходят, тут лечиться надо, полисорб, регидрон, больше питья, скажите о всех симптомах родителям