Можно ли в 39 лет пойти учиться на машиниста скоростного электропоезда "Ласточка?"

Илья Данилов Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172817) 12 месяцев назад
Канечно на игрушечную ласточку самое то
Илья ДаниловУченик (101) 12 месяцев назад
Зачем троллишь-то?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149282) 12 месяцев назад
Можно, возрастных ограничений нет. Учатся просто на машиниста электропоезда, а не на машиниста "Ласточки".