Анализ кала на скрытую кровь по другому называется копрограмма или это разное?

Пользователь удален Гуру (2717), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мастер (1717) 5 месяцев назад
Это разные анализы, анализ кала на скрытую кровь требует предварительной подготовки - исключение любых мясных продуктов и мяса, не чистить зубы щеткой за 3 суток до сдачи