Что это может быть?

Miran Mamedov Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
я ехал в автобусе,и меня начало тошнить и я думал что меня сейчас вырвет,потом начало сильно темнеть в глазах,я вышел на улицу подышать воздухом и резко прошло
Голосование за лучший ответ
Дарья Давыдова Гуру (2543) 5 месяцев назад
Нехватка кислорода, духота, укачивание.
Дмитрий Нагиев Мастер (2003) 5 месяцев назад
Духота в общественном транспорте. Вонь от немоющихся людей и тому подобнее. Свежий воздух спасает, это факт)
Степан Гусельников Профи (609) 5 месяцев назад
Давление или предобморочное состояние
(っㅿ˂。) Ученик (92) 5 месяцев назад
либо укачивает и либо мигрень
Aleksandr Klimenchenko Ученик (235) 5 месяцев назад
ничего страшного, тоже было когда в магазине был, вышел подышал всё ок больше не было
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Возможно в автобусе было душно , или тебя укачало.