Стоит ли брить грудь в 16 лет
Мне 16 лет, волоски на груди начинают рости, мы с другом летом будем купаться, родители говорят не брить, а у друга волосы не растут
Можно но осторожно, в 16 лет не все прыщи могут исчезнуть и можно задеть лезвием их
А как друга больше возбуждает бритая или нет?
Ели гей, то брей
Ты мужик, тебе зачем?
Брить волосы на груди точно не следует - потом отрастет в 2 раза больше, а растут волосы на груди крайне быстро. Я лично рекомендую вам сделать эпиляцию, отлично ее делают мужчинам нa http://www.epilman.ru сам хожу туда раз в пару месяцев и очень доволен.