AliExpress не работает?

Ребят, у вас работает Али на вай фай, у меня на мобиле открывается а на вай фай нихера, есть ещё у кого-нибудь такая хрень? Я думала с вай факс проблема, а нет, все остальные приложухи открываются. Это у меня что-то не то, или у других тоже

есть?

Аналогично, перестал работать сегодня , 5.02.24, после 12.00. Провайдер Ростелеком. Через мобильный теле2 работает.

У меня ни через вай-фай, ни через мобильный не работает

Через VPN пробуйте. Такая же проблема, без VPN не грузится, причем ни с компа, ни со смартфона. С VPN работает.

не работает вообще ни где

на пк не работает, а также на телефоне через вай-фай