Сколько заводов построено в России с момента развала СССР?
Сейчас услышал от одного директора завода Что за этот период в России закрылась 83.000 предприятий. А вот нашёл одну цитату в интернете по поводу двадцать третьего года.В 2023 году было открыто 176 новых заводов и производств в нашей стране" умножаем на 30 лет скажем и получаем какие-то несчастные 5.000.
Дополнен"Объем переработки нефти в 2019 г. составил 290 млн. т. - 3-е место в мире: после США (примерно 800 млн т в 2019 г.) и Китая (более 650 млн т), но впереди Индии (250 млн т). То есть сегодня порядка 60% добываемой в стране нефти мы перерабатываем внутри страны.
И, что радует, на этом мы не останавливаемся. Сегодня мы уже превысили показатели СССР по переработке нефтегаза, и сделали это на новом технологическом уровне," тогда возникает вопрос и если так всё хорошо то какие же проблемы с реализацией нефти? Сегодня вот десятки танкеров стоят у берегов Индии которые отказывается покупать по этим ценам.
больше путин конечно развалил чем построил, взять животноводство. даже сра..ых яиц нету. мясо так-же всё закупаем. да и картошку. хорошо хоть ещё пшеницу выращиваем. думаю вова после выборов и это прос..ит. Китай нас накормит химией. не переживайте и свои тачки поставит и заводы свои пооткрывает. Главное китайский выучить успеть. что бы через лет 20 не выгнали из россии.
так не всё ещё развалили
Это предпоследний монтаж Для многих это Каменный век
Информация о закрытии 83 000 предприятий является значительной и может вызвать обеспокоенность среди людей, так как оно может отразиться на экономике и занятости. Однако важно учитывать, что конкретные цифры могут варьироваться в зависимости от разных источников и методов оценки.
Что касается цитаты о количестве открытых заводов в 2023 году, то это действительно позитивное и вдохновляющее развитие. Открытие новых предприятий может способствовать экономическому росту, созданию новых рабочих мест и стимулированию индустриального сектора.
В целом, уровень открытия и закрытия предприятий является важным показателем экономической активности и развития. Мнения о текущем состоянии экономики могут различаться и подлежат дальнейшей анализе и обсуждению с учетом различных факторов и источников информации.