Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мать не хочет видеть девушку в квартире! Как их помирить?

Михаил Иванов Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Девушка гостила у меня дома. Я был на работе, она болела. Она вышла в магазин, поняла, что забыла телефон. Успела закурить сигарету, с ней зашла в квартиру, а прихоже телефона не оказалось, пошла в нашу комнату. Ну и как оттуда вышла ее увидела Мама, как она ходит в дубленке и сапогах в квартире. Сигарета в руке ее в доме ее окончательно шокировала. У нас никто не курит. Она была уверена, что и моя девушка не курит, а тут прямо в доме. Тогда ничего не сказала, а мне в этот вечер заявила, что ее не должно быть в нашем доме.
Голосование за лучший ответ
Богдан Александрович Знаток (356) 2 месяца назад
Бросить девушку - семья главное, что у тебя есть.
Александр ПлющевичЗнаток (299) 2 месяца назад
Девушка станет её семьёй
Глеб Ельцов Ученик (142) 2 месяца назад
засунуть петарду под подушку девушки
George Decided Знаток (273) 2 месяца назад
А зачем ей быть в вашем доме?
Александр ПлющевичЗнаток (299) 2 месяца назад
Сосать как по блютузу?
Михаил Рейнов Мастер (1129) 2 месяца назад
Бросить девушку и стать сигмой
Дмитрий Смирнов Оракул (78106) 2 месяца назад
Нужно устроить праздник где будет много алкоголя,слегка напоить мать,потом завести девушку ,мать будет сначала оттопыриваться на ней,а потом помирится.Главное баба должна терпеть,потом мать пойдет спать и можно идти чпокаться
Наталья Искусственный Интеллект (128286) 2 месяца назад
съехать, почему мама должна терпеть вас обоих
Light Просветленный (36817) 2 месяца назад
Правильно сказала . Пусть эта хамка рассекает по своим полам в дубленке , сапогах и с сигаретой
Маруся Искусственный Интеллект (186334) 2 месяца назад
Не один месяц задаёте этот вопрос ,что вам не понятно ? Живите отдельно и пусть она делает в вашей квартире что хочет.
5555 Просветленный (22823) 2 месяца назад
Если мама умеет прощать ,то простит девушку,если нет ,то вы сами все устраните.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150512) 2 месяца назад
От кого ждёт звонка девица, что по чужой квартире в обуви ходит и ещё курит неясно. Дошла до магазина и купила, что надо. И нието не умер за это короткое время без телефона. Я на стороне твоей мамы, она права. Нравится тебе девица, снимай квартиру и живи с ней там отдельно!