Напишите мне, чтобы я смогла вам помочь. Пока не совсем понимаю корень проблемы, а это важно, от этого нужно и отталкиваться.
inna.titorenko.94@mail.ru Как общий совет- перестаньте спать с мужчиной до свадьбы, кормить мужчину до свадьбы, тратить на него деньги, сожительствовать с ним. Ну и конечно, бросьте курить и пить.
. На тех, кто выносит мозг меняться, чуть ли не на руках носят. А тут вроде спокойная, неглупая, а не нужна. Что не так? Рост 175, стройная, мозг не выношу, работаю , нет проблем материальных,веселая, пью по праздникам винца немного, курю но стараюсь не много.