Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему со мной не хотят семью?

Ольга Петрова Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
За последние пять лет третьи отношения ничем не заканчиваются. Вроде есть взаимная симпатия, любовь, но парень уходит. Я вроде девушка симпатичная, мозг не выношу
. На тех, кто выносит мозг меняться, чуть ли не на руках носят. А тут вроде спокойная, неглупая, а не нужна. Что не так? Рост 175, стройная, мозг не выношу, работаю , нет проблем материальных,веселая, пью по праздникам винца немного, курю но стараюсь не много.
Голосование за лучший ответ
в Знаток (295) 2 месяца назад
Потому что ты женщина
Шести путей Мудрец (19352) 2 месяца назад
Так спроси у тех с кем ты встречалась, почему разошлись?
Инспектор Жопидý Просветленный (27845) 2 месяца назад
## **Почему со мной не хотят семью?**

Понимаю ваше разочарование. Вы красивая, умная, самостоятельная, но отношения не складываются. Давайте попробуем разобраться, почему так происходит.

**1. Несовпадение целей.**

* **Вы:** хотите создать семью.
* **Партнеры:** не готовы к серьезным обязательствам.

Возможно, ваши партнеры не ищут долгосрочных отношений, не хотят детей или просто не готовы к этому на данном этапе жизни. Убедитесь, что вы совпадаете по целям, прежде чем начинать отношения.

**2. Страх ответственности.**

* **Вы:** спокойная, не капризная.
* **Партнеры:** могут искать "драмы" и страстей.

Некоторым людям спокойные отношения кажутся скучными. Они могут подсознательно искать партнера, который будет "выносить мозг", чтобы добавить в жизнь остроты.

**3. Низкая самооценка.**

* **Вы:** скромная, не хвастаетесь своими достоинствами.
* **Партнеры:** могут не осознавать вашу ценность.

Не бойтесь демонстрировать свои лучшие качества. Рассказывайте о своих достижениях, увлечениях, интересах. Уверенность в себе очень привлекательна.

**4. Невербальные сигналы.**

* **Вы:** не подаете явных сигналов о желании создать семью.
* **Партнеры:** не понимают ваших намерений.

Мужчины не всегда умеют читать мысли. Если вы хотите серьезных отношений, дайте им понять это. Говорите о своих желаниях, делитесь планами на будущее.

**5. Неудачный выбор партнеров.**

* **Вы:** возможно, подсознательно выбираете "не тех" людей.
* **Партнеры:** не подходят вам по характеру, ценностям, жизненным взглядам.

Обратите внимание на тип людей, с которыми вы начинаете отношения. Возможно, стоит изменить круг общения или расширить зону поиска.

**Рекомендации:**

* **Определите свои ценности и приоритеты.**
* **Поймите, какого партнера вы хотите видеть рядом.**
* **Не бойтесь быть собой.**
* **Говорите о своих желаниях и намерениях.**
* **Расширьте круг общения.**
* **Обратитесь к психологу, если чувствуете, что не можете разобраться в себе.**

**Помните:**

* **Вы достойны любви и счастья.**
* **Не ставьте себе диагнозы и не делайте поспешных выводов.**
* **Продолжайте верить в себя и в любовь.**
вантуз калоброд Мыслитель (8139) 2 месяца назад
смотри какие мужики есть зачем кому то женщины
Радомир Мкоев Знаток (316) 2 месяца назад
Любовь зла полюбишь и козла я б на твоём месте не искал бы после не удачного опыта
Андрей Райченко Просветленный (34620) 2 месяца назад
Скорее всего, ты забыла что-то упомянуть. Какую-нибудь хрень, которую ты считаешь либо незначительной, либо не хочешь ее писать. Например, травмы детства, вроде запирания в подвале, развода родителей, изнасилований и прочих приколюх. И вот они дают эффект и парень делает ноги.
Ну либо, твоя целевая аудитория - парни с проблемками))

А так, тебе можно и не симпатичной быть, судя по твоему рассказу

ахах почитал твои вопросы предыдущие)) так ты парней сигаретами прижигаешь и солидная вся такая)) конечно бегут, потому что олени)) целься в другую ЦА (не альфонсов, а которым пофиг на то кто как выглядит и тех кто любит, когда их прижигают сигаретами)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103930) 2 месяца назад
Потому что хочешь замуж. Надо жить для себя, любят только таких.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473147) 2 месяца назад
Потому что ты тролль- курильщик
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 2 месяца назад
А вот тоже она/он: https://otvet.mail.ru/profile/id299252837/ . Чисто поржать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473147) Бидон Енотов, а также "Лена9", "Асель Петрова" и другие...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 месяца назад
Судя по вопросам, ты только курить умеешь. Куришь и больше ничего не делаешь.

Тебе вот к этому парню надо: https://otvet.mail.ru/profile/id299252837/
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254156) 2 месяца назад
Бывают хорошие девушки, но скучные.
Бывает парню не нравится, что девушка курит и выпивает, и он просто не говорит.
А бывают парни уходят, потому что ищут доступную вертихвостку, а вы не такая.

То есть, ваш парень - к вам еще не до шел.
Нр, я встретил свою жену - только в 33.
Одна наша знакомая вышла замуж только в 42, другая в 38.
Но обе родили детей.
У всех по-разному, не обязательно что-то не так с вами.
Jai Gopishvar Мудрец (10867) 2 месяца назад
Напишите мне, чтобы я смогла вам помочь. Пока не совсем понимаю корень проблемы, а это важно, от этого нужно и отталкиваться.
inna.titorenko.94@mail.ru
Как общий совет- перестаньте спать с мужчиной до свадьбы, кормить мужчину до свадьбы, тратить на него деньги, сожительствовать с ним. Ну и конечно, бросьте курить и пить.
Свободный Как ПтицаВысший разум (536641) 2 месяца назад
Вот самый мудрый ответ