Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в России могут пожениться брат с сестрой, а мужчина с мужчиной (или женщина с женщиной) не могут ?

Номер два Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Помидор Мастер (1235) 2 месяца назад
Инцест – дело семейное
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834894) 2 месяца назад
СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
Alex Искусственный Интеллект (162755) 2 месяца назад
Живите и так! Дергайте письки друг другу... только с флагами не ходите :)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254150) 2 месяца назад
Потому что подписан новый закон, что такие браки и у мужчин и женщин
разрешены НЕ будут. Это приравнено к экстремизму.
Уголовно-наказуемы даже разговоры об этом. Статья 6.21 УК РФ
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 2 месяца назад
Потому что брак это отношения между мужчиной и женщиной,а всё что идет с этим в разрез,это ГРЕХ